Касуми Томинэ

Скины для майнкрафт

Касуми Томинэ из "Инопланетяне В Школе № 9"

Добавил: hopehopehopehope

Модель: Алекс

Просмотров: 146

Категории: Персонажи

Скин Касуми Томинэ для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Random pack #25

0 267

Погрузитесь в мир глубокой элегантности с ресурс паком Random pack #25 для Minecraft. Надевайте изысканные темно-синие доспехи и используйте компактные и мощные маленькие мечи, в том числе властные темно-синие мечи. Задайте тон изысканности и глубине вашего майнкрафт приключения и путешествуйте под очаровательным темно-синим небом. Каждый удар принимает участие в драке на этом визуально захватывающем фоне, который отражает властное присутствие вашей одежды и бескрайнее голубое небо над головой.

krustymeem

0 267

Ресурспак krustymeem оживляет minecraft своими красочными оттенками. Красная броня детально проработана и украшена, меч уменьшен и выделяется красным цветом. Фоном служит ярко-синее Майнкрафт небо, создающее потрясающий контраст.

Morvan Green

0 267

Текстурпак Morvan Green для Minecraft преображает ваш мир: стильная зеленая броня обволакивает вас, в руках у вас мощный зеленый Майнкрафт меч, а небеса окрашены в умиротворяющий оттенок синего. Погрузитесь в захватывающий опыт с природной эстетикой и готовьтесь к новым приключениям под ясным небом!

Java 16x

0 267

Ресурс пак Java 16x для Minecraft с синим мечом, броней и глубоким синим оттенком небес. Ощутите атмосферу благородства в этом стильном обновлении, где синий цвет пронизывает каждый элемент, создавая визуальную Майнкрафт гармонию. С синим небом вокруг вы сможете погрузиться в мир приключений, полный загадочности и эстетики.