Заляпанная челка

Скины для майнкрафт

Синеволосая девушка с заляпанной челкой, в черном костюме с серыми вставками

Добавил: BreakMyBones

Модель: Алекс

Просмотров: 251

Категории: Для девочек

Скин Заляпанная челка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Sammys BLUE

0 323

Этот текстур пак Sammys BLUE привносит в Minecraft свежий синий оттенок - от брони и мечей до окружающего неба. Синяя броня, включая стильные синие клинки, и компактные мечи добавляют яркости игре. Под светло-голубым Майнкрафт небом приключения приобретают новое яркое и спокойное настроение.

aye

0 323

Ресурспак aye для Minecraft: окунитесь в мир нежности с розовой броней и мечом, добавляя элегантности вашему персонажу. Оранжевое небо создает теплую атмосферу, придавая Майнкрафт приключениям волнующий оттенок. Погрузитесь в захватывающий розово-оранжевый мир ваших игровых приключений.

Guiree 256x

0 323

Ресурспак Guiree 256x для Майнкрафт: Погрузитесь в волшебство фиолетового света с этим уникальным паком. Защищайтесь в элегантной фиолетовой броне, владейте загадочным фиолетовым Minecraft мечом и наслаждайтесь невероятным фиолетовым небом. Каждое приключение становится магическим и захватывающим в этом атмосферном окружении.

Shenpom 256x

0 323

Ресурспак Shenpom 256x привносит в ваш Майнкрафт силу и контраст. Сражайтесь с черно-желтым мечом, облачившись в защитную броню. Под черно-желтым небесным сводом, каждый момент игры наполнен уникальным сочетанием мистики и энергии, создавая захватывающую Minecraft атмосферу.