Зеленые штаны и наушники

Скины для майнкрафт

Мальчик с темно-зелеными волосами с осветленной челкой. В бежевом свитере с пятнышками и светлых штанах

Добавил: murrll

Модель: Алекс

Просмотров: 217

Категории: Для мальчиков Милые

Скин Зеленые штаны и наушники для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

SHY GUY BABY BLUE

0 265

Этот текстурпак SHY GUY BABY BLUE для Minecraft перенесет вас в мир светло-голубого цвета. Ваши доспехи, ваш меч и окружающая вас обстановка окрашены в этот цвет. Наслаждайтесь светло-голубыми Майнкрафт доспехами, компактными мечами и мечами, погруженными в этот оттенок, под светло-голубым небом.

cizah dark sea

0 265

Ресурспак cizah dark sea превращает Майнкрафт в удивительный мир зеленой гармонии. Зеленая броня придает персонажу стиль, маленькие мечи делают бои захватывающими, а зеленый меч становится символом силы природы. Погружайтесь в приключения под ярким зеленым Minecraft небом этого уникального пака.

inv pack

0 266

evoli

0 266

Этот ресурспак придает вашей экипировке загадочный и контрастный вид. Броня фиолетового цвета создает образ таинственного воина, готового к приключениям в мире Майнкрафта. Меч синего цвета добавляет яркость и энергии в бою. Прицел в виде "+" придает точности и удобства при прицеливании. С такой загадочной и функциональной экипировкой ваш персонаж будет готов к разнообразным вызовам и сражениям, выделяясь стилем и контрастностью.