Голубые наушники

Скины для майнкрафт

Мальчик с темно-синими волосами с осветленной челкой. В бежевом свитере с пятнышками и светлых штанах

Добавил: murrll

Модель: Алекс

Просмотров: 293

Категории: Для мальчиков Милые

Скин Голубые наушники для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Danke

0 328

Текстур пак Danke для Minecraft. Носите грозную темно-фиолетовую броню, символ королевской стойкости. Используйте маленькие проворные мечи для точных ударов. Властно командуйте, используя оранжевые вставки и очаровательный темно-фиолетовый майнкрафт меч, излучающий мощную энергию.

IchMag

0 328

Текстур пак IchMag для Minecraft: наденьте элегантную синюю броню и подберите подходящие мечи под ярко-оранжевым небом в этом очаровательном пакете текстур для Майнкрафта.

Random pack #12

0 328

Окунитесь в мир элегантности с ресурс паком Random pack #12 для Minecraft. Наденьте гладкую черную броню, возьмите в руки элегантный синий меч и исследуйте мир под нежным серым небом. Отправляйтесь в майнкрафт приключение с этой изысканной палитрой, сочетающей черный и яркие цвета. Синий и серый сочетают в себе элегантность и спокойствие, создавая изысканную и спокойную атмосферу для Minecraft.

Random pack #20

0 328

Отправляйтесь в путешествие, наполненное богатой элегантностью, с ресурс паком Random pack #20 для Minecraft. Украсьте себя великолепной темно-розовой броней и вооружитесь компактными, но грозными маленькими мечами, включая впечатляющий темно-розовый меч. Путешествуйте под поразительным майнкрафт небом, окрашенным в глубокие оттенки красного, задавая тон силе и величию вашего приключения. Присоединяйтесь к битве между этим захватывающим дух и визуально привлекательным темно-красным небом.