Фиолетовая челка

Скины для майнкрафт

Девочка с темно-фиолетовыми волосами с осветленной челкой. В бежевом свитере с пятнышками и светлых штанах

Добавил: murrll

Модель: Алекс

Просмотров: 262

Категории: Для девочек Милые

Скин Фиолетовая челка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

moisha

0 327

Этот текстур пак moisha для Майнкрафт предлагает эффектную черную броню, подчеркивающую стиль игрока, и компактные мечи для эффективных атак. Особое внимание уделено темно-красному мечу, который добавляет игре мистичности и силы. Этот набор добавит уникальности и элегантности вашим приключениям в мире Minecraft.

Noze

0 327

Войдите в причудливый мир с чарующими фиолетовыми и розовыми тонами ресурс пака Noze для Minecraft! Сказочная палитра ярких фиолетовых и мягких розовых оттенков переплетается, создавая волшебную атмосферу в любом регионе или ландшафте. Отправляйтесь в путешествие, полное очарования и элегантности, ведь каждая деталь перекликается с этим восхитительным сочетанием чарующих оттенков.

Aqua v4

0 327

Добро пожаловать в чарующий мир Aqua v4! Этот текстур пак для Minecraft погрузит вас в потрясающие пейзажи, выполненные в успокаивающих оттенках синего и белого. Представьте себе бесконечное небо. Чистое белое небо гармонично сочетается с успокаивающими оттенками синего. В этом живописном пейзаже вы найдете элегантные инструменты, которые будут сопровождать вас в путешествии. Красивые синие мечи и лучи с замысловатыми деталями.

fairy 16x

0 327

Этот текстурпак fairy 16x окутывает Minecraft атмосферой глубоких тонов. Синевато-фиолетовые доспехи навевают мысли о тайне, маленький меч - об изяществе, а синевато-фиолетовый меч и темно-синее небо создают темную и прекрасную среду, полную тайн и загадок.