Школьница-демон

Скины для майнкрафт

Скин девочки наполовину демона в школьной форме

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 191

Категории: Для девочек Страшные

Скин Школьница-демон для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Killo red 16x

0 240

Этот ресурс пак Killo red 16x придаст вашему Майнкрафту страстный вид с красным мечом и броней. Яркий оттенок добавляет агрессивности и стиля вашему персонажу, подчеркивая его решимость в борьбе за победу в этом захватывающем мире блоков и minecraft приключений.

Genesis [16x]

0 329

Этот ресурс пак Genesis [16x] обогащает Minecraft светло-голубыми деталями. Оружие выполнено в ярких оттенках, маленькие Майнкрафт мечи придают уникальный вид, броня выглядит элегантно, а окружение покрыто светло-голубым небом, создавая отличную атмосферу игрового мира.

Different v3 64x

0 329

Этот текстурпак Different v3 64x раскрасит ваш Minecraft энергичными оттенками. Красная броня придает персонажу стиль, маленький меч добавляет динамики в бои, красный меч - отличное оружие, а светло-голубое Майнкрафт небо создает захватывающую атмосферу для ваших приключений.

Delgonn

0 329

Этот текстур пак Delgonn добавит стиля и энергии в ваш Minecraft! С синими доспехами и мечом ваш персонаж будет выглядеть элегантным и защищенным. Синий меч станет вашим верным союзником в бою. А желтое небо создает мирную Майнкрафт атмосферу, придавая вашим приключениям особый шарм и свежесть.