Демониха

Скины для майнкрафт

Скин девушки с рогами демона, в черно-красной одежде

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 233

Категории: Для девочек Страшные Крутые

Скин Демониха для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

4upanes

0 176

Этот текстурпак 4upanes оживляет ваш Майнкрафт с фиолетовым мечом и синей броней. Погрузитесь в мир волшебства и силы, окруженные яркими оттенками. Ваша индивидуальность и стиль будут выделяться среди блоков и minecraft приключений этой уникальной вселенной.

REDTOWIN

0 250

Этот ресурспак REDTOWIN придает вашему Майнкрафту яркие красные мечи и броню, выделяя вас среди других игроков. Каждый элемент снаряжения олицетворяет силу и страсть к приключениям, делая вашего персонажа неповторимым в мире блоков и minecraft опасностей.

AKAME PACK

0 266

Ресурс пак AKAME PACK для Minecraft включает в себя темно-красные доспехи, компактный меч и темно-красный меч. Особое внимание также уделено темно-синему Майнкрафт небу, создающему загадочный игровой пейзаж.

cidix 16x

0 266

Этот текстурпак cidic 16x превратит ваш Minecraft в ярко-голубой мир. Светло-голубая броня обеспечивает стиль и защиту, а маленький меч добавляет гибкости в бою. Светло-голубой Майнкрафт меч станет вашим надежным оружием. А светло-голубое небо создает спокойную и свободную атмосферу, окружая вас красочными исследованиями в этом удивительном мире.