Мальчик в маске зомби

Скины для майнкрафт

Страшный зомби. Подойдет на Хеллоуин!

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 186

Категории: Страшные Мобы

Скин Мальчик в маске зомби для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Chrama

0 331

Ресурс пак Chrama для Minecraft: наденьте светло синюю броню, возьмите в руки быстрый меч и бродите под спокойным голубым небом Майнкрафта.

Collide 16x

0 331

Текстур пак Collide 16x для Майнкрафт: наденьте ярко-красную броню и возьмите в руки маленький меч и впечатляющий темно-красный клинок под нежно-голубым Minecraft небом.

Evergreen 16x 1.7-1.8

0 331

Этот ресурс пак Evergreen 16x 1.7-1.8 подарит вашему персонажу из мира приключений Minecraft темно-зеленые доспехи и небольшой меч для более интимного боя. Вы также встретите темно-зеленый меч, который придаст вашему персонажу уникальный Майнкрафт вид. А темно-зеленое небо создает таинственную и атмосферную обстановку для ваших приключений.

Solrflare32x5lzulp

0 331

Этот ресурспак Solrflare32x5lzulp обогащает Minecraft светло-голубой броней, полезными маленькими мечами и стильными светло-голубыми клинками. Он придаст вашему Майнкрафт персонажу элегантный вид, внесет нотку изысканности в игровой мир и сделает сражения еще более красочными и захватывающими.