Темнокожий

Скины для майнкрафт

Кожа темного цвета, золотой крест на груди и сигарета в зубах

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 165

Категории: Для мальчиков Крутые

Скин Темнокожий для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Drifter [256]

0 265

В этом ресурс паке Drifter [256] для Minecraft вы найдете темно-синюю броню, полезные маленькие мечи и элегантное темно-синее оружие. Темно-синее Майнкрафт небо подчеркивает атмосферу игры и создает уникальное и захватывающее окружение для вашего виртуального приключения.

nebuaa 16x

0 265

Ресурс пак nebua 16x светло-зеленые доспехи придают вашему Minecraft персонажу уникальный вид, маленький меч добавляет остроты в бою, а светло-зеленое небо создает яркий фон для ваших Майнкрафт приключений.

EsDeath Purple

0 265

Текстурпак EsDeath Purple придаст вашему Майнкрафту загадочный шарм. Фиолетовая броня придает стиль, а компактные мечи делают бои захватывающими. С силой синего меча вступайте в приключения под фиолетовым небесным сводом, создавая уникальный виртуальный Minecraft мир.

mementomoris

0 265

Ресурспак mementomoris для Майнкрафт с утонченной синей бронёй и мечом создаёт атмосферу героических приключений. Взгляните на мир в новом свете с ярким синим обликом, доминирующим как в битве, так и в бескрайнем синем Minecraft небе, окружающем ваше эпическое путешествие.