ХотДог

Скины для майнкрафт

Нубас превратился в хот-дог!

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 288

Категории: Для мальчиков Смешные

Скин ХотДог для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

malishka

0 199

Текстур пак malishka для Майнкрафт: черный меч, черная броня. Оттенки глубокого угля окутывают ваш арсенал и доспехи. Элегантные и загадочные, они придают вашему персонажу мрачный майнкрафт облик, вплетая таинственность в каждый удар и защиту.

boldeje

0 325

Майнкрафт преображается в океан страсти с этим ресурспаком boldeje: яркая красная броня выделяет вас среди блоков, красный меч в руках словно огненный клинок, и в фоне тихое синее Майнкрафт небо создает контрастную гармонию. Погрузитесь в приключения, окрашенные яркими красками страсти и спокойствия.

Water melon 16x

0 326

Ресурс пак Water melon 16x для Майнкрафт: наденьте красно-зеленую броню и возьмите в руки маленький меч и динамичный красно-зеленый клинок под нежно-голубым небом в этом увлекательном пакете текстур для Майнкрафта, который сочетает в себе силу и безмятежность.

Seples

0 326

Ресурс пак Seples для Minecraft. Придайте своему приключению успокаивающий оттенок и погрузитесь в мир, украшенный умиротворяющим голубым небом. Вооружитесь очаровательным синим мечом, который является маяком спокойной майнкрафт силы. Путешествуйте по этому завораживающему ландшафту, где нежные голубые цвета создают умиротворяющую атмосферу на фоне умиротворяющей красоты бескрайнего голубого неба и приглашают вас отправиться в мирное исследование.