Девушка в коричневом

Скины для майнкрафт

Девушка в коричневом наряде

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 167

Категории: Для девочек

Скин Девушка в коричневом для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Rayaquaza

0 331

Текстур пак Rayaquaza для Minecraft : надевайте темно-зеленую броню, владейте быстрым мечом и бродите под пышным темно-зеленым небом в Майнкрафте.

Matatabi

0 331

Текстур пак Matatabi для Minecraft : наденьте синюю броню, возьмите изящный маленький меч, сверкающий синий клинок — и все это, заново откройте для себя Майнкрафт с успокаивающей палитрой, окрашенной в нежные голубые оттенки.

Autumn

0 331

В этом ресурспаке для Minecraft, оранжевые мечи и упругие доспехи выделяются на фоне динамичного сине-оранжевого неба. Сочетание теплых оранжевых тонов и прохладных голубых создает бодрящую атмосферу. Эта привлекательная цветовая комбинация наполняет пространство приключениями и отвагой на фоне красочного и динамичного горизонта.

Smuzi

0 331

Отправляйтесь в авантюрное путешествие с этим ресурс паком Smuzi для Minecraft! Вооружитесь прочными темно-зелеными доспехами, символизирующими силу природы. Наносите точные удары своим проворным маленьким мечом. Властно командуйте с помощью грозного темно-зеленого меча. Глубокие, зеленые майнкрафт небеса создают условия для захватывающих исследований. Путешествуйте по миру, в котором преобладают насыщенные темно-зеленые оттенки, и преодолевайте трудности на фоне захватывающего дух зеленого неба.