Marshmello

Скины для майнкрафт

Парень в маске Marshmello

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 196

Категории: Для мальчиков Крутые

Скин Marshmello для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

blackman

0 297

Этот текстурпак blackman окрасит ваш мир Minecraft в яркие цвета. Красные мечи и доспехи создают атмосферу страсти и силы. Окунитесь в захватывающее майнкрафт приключение в окружении огненных красок и откройте для себя новые возможности для исследования.

Itachi 128x

0 312

Этот текстурпак Itachi 128x преображает Minecraft, добавляя в атмосферу игры темно-красные доспехи и небольшой меч. Темно-красные небеса и загадочные рубашки ждут вас, создавая прекрасную атмосферу в виртуальном мире. Темно-красные Майнкрафт мечи добавят загадочности и стиля вашим приключениям и сделают каждое сражение особенным и запоминающимся.

KERSU в фиолетовых тонах

1 313

Ресурспак для майнкрафт версии с 1.6.1 до 1.8.9 - KERSU. Короткие мечи, фиолетовое небо, всё что любит пвп игрок

Glorius

0 313

Текстур пак Glorius для Minecraft. Облачитесь в грозную темно-синюю броню, символизирующую силу и жизнестойкость. Используйте ловкий маленький меч для точности боя. Взгляните на майнкрафт небо, окутанное глубокими таинственными оттенками синего, создающими захватывающий и таинственный фон для исследования