Аид

Скины для майнкрафт

Скин ютубера Аида

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 202

Категории: Для мальчиков

Скин Аид для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Random pack #32

0 310

Ресурспак Random pack #32 для Майнкрафт: измените мир с помощью темно-синих доспехов, крошечных мечей и светло-голубого неба. Уникальные элементы, которые добавят загадочности и стиля в вашу игру Minecraft!

Random pack #31

0 310

Откройте для себя захватывающее путешествие с текстур паком Random pack #31 для Minecraft! Наденьте стильную голубую броню, возьмите в руки компактные, но мощные маленькие мечи и овладейте элегантным голубым мечом. Путешествуйте под впечатляющим темно-синим небом, создавая захватывающий майнкрафт фон для вашего путешествия. Принимайте участие в битвах среди этого контраста, где спокойствие голубого цвета сочетается с интенсивностью темно-синего неба.

Murakami

0 310

Ресурс пак Murakami для Minecraft. Наденьте элегантную светло-оранжевую броню, символизирующую жизненную силу и грацию. Используйте ловкий маленький меч для быстрого и точного удара в своем приключении. Командуйте, используя очаровательный светло-оранжевый меч, изящно излучающий неземную энергию. Взгляните на майнкрафт небо, окрашенное в успокаивающие оттенки синего, создающее спокойный и захватывающий фон для исследования.

Enchant

0 310

В этом ресурспаке для Minecarft на фоне спокойного голубого неба возникает захватывающий мир майнкрафта, дающий ощущение безграничных возможностей. Мечи, выполненные в элегантном сочетании черного и синего цветов, излучают загадочную ауру, их грани намекают на баланс между силой и изяществом. Сочетаясь с этим очарованием, доспехи отражают те же темные оттенки, замысловатые узоры, выгравированные на их поверхности, воплощая стойкость и загадочность.