Побитый парень

Скины для майнкрафт

Парень в белой футболку со следами ударов и синяком под глазом

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 219

Категории: Для мальчиков

Скин Побитый парень для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Lotus

0 333

Ресурс пак Lotus для Minecraft: наденьте бледно-розовые доспехи и возьмите в руки изящный меч с бледно-розовым лезвием, мерцающим на успокаивающем фоне голубого неба. Погрузитесь в странную одиссею Майнкрафта.

Lolife

0 333

Текстур пак Lolife для Minecraft. Получите светящуюся желтую броню, которая является маяком стойкости и жизнестойкости. Используйте проворные маленькие мечи - ваших быстрых союзников в учебе. Командуйте, используя блестящий сияющий желтый меч. Взгляните на небо, покрытое глубокими, таинственными оттенками темноты, создающими таинственный и захватывающий фон для вашего приключения. Путешествуйте по этому завораживающему майнкрафт ландшафту, где яркость желтого встречается с завесой темного неба.

fairy 16x

0 333

Этот текстурпак fairy 16x окутывает Minecraft атмосферой глубоких тонов. Синевато-фиолетовые доспехи навевают мысли о тайне, маленький меч - об изяществе, а синевато-фиолетовый меч и темно-синее небо создают темную и прекрасную среду, полную тайн и загадок.

Lenuxx 2K PACK

0 333

Этот текстурпак Lenuxx 2K PACK наполняет Minecraft свежестью и спокойствием. Светло-голубые доспехи придают легкости, маленький меч выглядит элегантно, а светло-голубой меч на фоне светло-голубого Майнкрафт неба создает атмосферу покоя и гармонии, когда вы погружаетесь в бесконечные просторы безмолвного мира.