Зеленый

Скины для майнкрафт

Человечек с зелеными волосами и в зеленой одежде

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 145

Категории: Для мальчиков

Скин Зеленый для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

BUBBLE GUM

0 266

Этот Ресурспак BUBBLE GUM для Майнкрафт предлагает модную сине-розовую броню, компактные мечи и стильный сине-розовый Minecraft меч. Освежает игровой мир, придавая приключениям эстетическую красоту. Синее небо создает идеальный фон для ваших новых приключений.

Cofen

0 267

Ресурс пак Cofen для Minecraft. Украсьте себя элегантным сочетанием розовых и голубых доспехов, воплощающих гармоничный баланс. Вооружитесь очаровательным розово-голубым майнкрафт мечом, который излучает таинственное слияние

Derp

0 267

Этот текстур пак Derp оживит ваш minecraft яркими контрастами. Светло-голубая броня придает стиль, маленький меч добавляет динамики, а светло-голубой меч - великолепное оружие. Темно-красное небо также создает уникальную атмосферу, наполняя ваш Майнкрафт мир загадочностью и драматизмом.

Crystal Red 16x

0 267

Текстур пак Crystal Red 16x для Minecraft: красная броня придаст вашему персонажу стильный вид, маленький меч добавит оригинальности в бой, а красный меч станет мощным оружием. Превратите обычное небо в голубое и окунитесь в удивительные Майнкрафт приключения в этом ярком и креативном игровом мире.