Доктор

Скины для майнкрафт

В белом халате и в маске

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 175

Категории: Для мальчиков

Скин Доктор для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Matatabi

0 307

Текстур пак Matatabi для Minecraft : наденьте синюю броню, возьмите изящный маленький меч, сверкающий синий клинок — и все это, заново откройте для себя Майнкрафт с успокаивающей палитрой, окрашенной в нежные голубые оттенки.

snowpaws

0 307

В этом текстур паке для Minecraft, зловещий темно-фиолетовый меч и доспехи создают таинственную ауру. Темное небо над головой добавляет зловещий оттенок. Сочетание глубоких оттенков создает завораживающий мир, где в жутких просторах скрыты невыразимые тайны.

Random pack #6

0 307

Отправляйтесь в яркое приключение с текстур паком Random pack 6 для Minecraft. Вооружитесь компактным, но мощным маленьким мечом и управляйте ярко-красным мечом, маяком силы. Путешествуйте по спокойным небесам, окрашенным в успокаивающий синий цвет, создавая мирный фон для вашего захватывающего майнкрафт приключения.Окунитесь в мир, где ярко-красные мечи прекрасно контрастируют со спокойным полотном неба.

Random pack #19

0 307

Погрузитесь в мир гармонии и элегантности с текстур паком Random pack #19 для Minecraft. Наденьте стильные синие доспехи, возьмите в руки компактные, но мощные маленькие мечи, в том числе изящный голубой меч. Путешествуйте под безмятежным голубым майнкрафт небом, создавая атмосферу спокойствия и изысканности. для ваших приключений. Отправляйтесь в путешествие по Minecraft в окружении бесшовной палитры, которая отражает красоту и спокойствие голубого неба.