Гот

Скины для майнкрафт

Мальчик во всем черном

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 220

Категории: Для мальчиков

Скин Гот для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

pipleem

0 198

Этот ресурс пак pipleem обогащает Майнкрафт синими мечами и синей броней, придавая персонажу стильный облик. Оттенки синего создают minecraft атмосферу уверенности и загадочности, делая каждое приключение захватывающим в мире Майнкрафт.

folge

0 212

Текстур пак folge для Minecraft вас ждут сине-фиолетовый меч и броня, окруженные атмосферой мистики и загадок. Почувствуйте силу и элегантность, играя с изысканным стилем, который придает вашим майнкрафт приключениям новые оттенки и глубину.

Xetcece

0 266

Реурспак Xetcece для Майнкрафт: Измените свой мир, окружив его синей гармонией. Защищайтесь синей броней, владейте элегантным синим мечом и наслаждайтесь бескрайним синим небом. Этот пак создает уникальный стиль и визуальную гармонию, делая каждое Minecraft приключение неповторимым и захватывающим

Hole

0 267

Текстур пак Hole для Minecraft: наденьте темно-оранжевую броню, возьмите в руки маленький меч и исследуйте яркое и чарующее темно-оранжевое небо в майнкрафт.