Чертик с неоновыми рогами

Скины для майнкрафт

С неоновыми рожками

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 225

Категории: Для мальчиков Страшные

Скин Чертик с неоновыми рогами для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Random pack #15

0 332

Отправляйтесь в безмятежное приключение с текстур паком Random pack #15 для Minecraft. Наденьте синие доспехи, возьмите в руки компактный, но мощный маленький меч и повелевайте элегантным синим клинком. Путешествуя под мирным голубым майнкрафт небом, создайте безмятежный фон для исследований. Путешествуйте по Minecraft в окружении гармоничной палитры, где каждый блок и каждая деталь отражают целебную сущность голубого неба.

Glaceon [64x]

0 332

Этот текстурпак Glaceon [64x] преображает Minecraft с помощью темно-синих доспехов, небольших мечей и эффектных темно-синих клинков. Он также окрашивает Майнкрафт небо в глубокие оттенки темно-синего, создавая уникальную и атмосферную обстановку для ваших приключений в виртуальном мире.

Belphegor

0 332

Этот ресурспак Belphegor обновляет атмосферу Minecraft. Темно-синяя броня придает игре новый вид, маленькие мечи добавляют пикантности, темно-синие мечи подчеркивают индивидуальность, а скелет и темно-красное Майнкрафт небо добавляют загадочности и мистики в игровое окружение.

Asuna Revamp

0 332

Этот текстур пак Asuna Revamp превратит ваш Minecraft в удивительный мир темных красок. Темно-красная броня придаст вам силы и устрашения, а маленький Майкрафт меч добавит проворства в сражениях. Темно-красный меч станет вашим мощным оружием, а темно-синее небо создаст атмосферу таинственности и загадочности в этом новом мире приключений.