Темный

Скины для майнкрафт

Полностью темный парень

Добавил: mineuse

Модель: Алекс

Просмотров: 165

Категории: Страшные

Скин Темный для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

ausmachen

0 314

Ресурспак ausmachen придает Minecraft стиль и элегантность. С яркой синей броней, компактными мечами и мощным синим мечом в руках каждое приключение становится уникальным. Освежающее синее небо создает идеальный Майнкрафт фон для ваших захватывающих историй.

Eum3 FPSV2

0 315

Этот текстур пак Eum3 FPSV2 преображает Minecraft, окутывая его темно-синей атмосферой. Доспехи создают таинственный вид, маленькие мечи добавляют элегантности, а темно-синий Майнкрафт меч становится символом уникальности. Доспехи создают таинственную атмосферу, маленькие мечи добавляют элегантности, а темно-синий меч становится символом уникальности.

Rilly64x

0 315

Этот текстурпак Rilly64x преобразит ваш minecraft: темно-синяя броня создает таинственность, маленький меч добавляет класс, темно-синий меч подчеркивает ваш стиль, а темно-фиолетовое небо создает Майнкрафт атмосферу таинственности и волшебства для захватывающих приключений.

Sanguine 32x

0 315

Этот ресурспак Sanguine 32x придает Minecraft яркий и контрастный вид. Светло-голубая броня придает стиль и неповторимость, красный меч - символ силы, а маленький меч пополняет арсенал. Красное небо создает атмосферу интриги и напряжения, окутывая приключения в игре таинственным Майнкрафт сиянием.