Мишка

Скины для майнкрафт

Скин милого медвежонка для маинкрафта

Добавил: mineuse

Модель: Стив

Просмотров: 175

Категории: Животные Милые

Скин Мишка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Prety

0 327

Ресурс пак Prety для Minecraft. Носите грозную темно-синюю броню, символ силы и решительности. Используйте маленькие проворные майнкрафт мечи для точных ударов в своем приключении. Величественно командуйте, используя грозный темно-синий меч.

Random pack #1

0 327

Погрузитесь в красочный мир с ресурс паком Random pack #1 для Minecraft! Экипируйте своего персонажа в привлекательную розовую броню и используйте маленький, но яркий меч того же оттенка. Вооружайтесь отличительным розовым мечом и сражайтесь под чарующим майнкрафт небом в сочетании черного и розового оттенков. Уникальные и стильные фоны добавят красок в ваше приключение. Погрузитесь в блочный мир, где каждая деталь отражает смелое и красочное заявление.

Todoroki v2

0 327

Погрузитесь в мир контрастов с ресурс паком Todoroki v2 для Minecraft. Наденьте успокаивающую синюю броню и используйте небольшой, но эффективный меч, в том числе впечатляющий темно-синий меч. Задайте драматический тон своему майнкрафт приключению и путешествуйте под чарующим лазурным небом. Вступите в борьбу на этом визуально привлекательном фоне, где гармония светлых и темных оттенков создает уникальный опыт погружения и приключений.

PainfulPvP 100K Revamp [Green]

0 327

Этот текстур пак PainfulPvP 100K Revamp [Green] оживляет Minecraft темно-зелеными доспехами, компактными мечами и изысканными темно-зелеными клинками. Глубокий Майннкрафт зеленый оттенок окрашивает небо и создает уникальную и таинственную атмосферу для ваших приключений в игровом мире.