Мальчик-крипер

Скины для майнкрафт

Мальчик в футболке крипера, безумно красивый скрин

Добавил: PomeXa

Модель: Алекс

Просмотров: 134

Категории: Для мальчиков

Скин Мальчик-крипер для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Krookodile [128x]

0 265

Этот текстур пак Krookodile [128x] покрывает Minecraft темно-красным оттенком. Броня таинственно темная, маленькие мечи выглядят мощно, а темно-красные мечи угрожающе светятся. Майнкрафт небо окрашено в темно-красные тона, что придает игре таинственную и чарующую атмосферу.

Random pack #11

0 265

Отправьтесь в неземное путешествие с ресурс паком Random pack #11 для Minecraft. Украсьте своего персонажа безмятежной голубой броней, возьмите в руки пленительный голубой меч и путешествуйте по майнкрафт просторам под спокойным голубым небом. Отправляйтесь в приключения в этой гармоничной палитре, где мягкий оттенки смешиваются, создавая безмятежную и умиротворяющую атмосферу, направляя ваше исследование успокаивающего и очаровательного мир.

Rainbow 32x

0 265

Этот текстур пак Rainbow 32x превращает Minecraft в яркий калейдоскоп: радужная броня придает персонажу жизнерадостный вид, маленькие мечи украшают сражения в радужных тонах, а мечи цвета радуги становятся символами веселья и ярких приключений. Каждый элемент из этой Майнкрафт коллекции окружает игровой мир яркими красками, создавая радостную и позитивную атмосферу.

RaadixSeriouz

0 265

Этот текстур пак RaadixSeriouz превращает мир Minecraft в яркую симфонию. Красные доспехи добавят стиля вашему персонажу, маленький меч добавит динамики вашим сражениям, красный меч станет вашим блестящим оружием, а красно-белое небо создаст отличную Майнкрафт атмосферу для ваших приключений.