Костлявый

Скины для майнкрафт

мега скин рисовал 2 года Скин парня без глаз с чёрной кофтой в виде скелета

Добавил: PomeXa

Модель: Алекс

Просмотров: 279

Категории: Страшные

Скин Костлявый для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

gleichfalls

0 270

Ресурспак gleichfalls для Майнкрафт: синий меч, синяя броня. Глубокие оттенки синего воплощаются в вашем арсенале и защите. Это символ спокойствия и силы, воплощенный в вашем персонаже. Сочетание голубого доспеха и меча придает вашему майнкрафт персонажу элегантный и уверенный вид.

Emtrihew's default edit

0 312

В этом ресурспаке для Minecraft, сияющие голубые меч и доспехи символизируют героизм, их оттенки ярко сияют на фоне лазурного неба. Маленький проворный меч завершает ансамбль, подчеркивая героизм на фоне бескрайнего, чарующего голубого неба над головой.

Meenon

1 312

Этот ресурс пак Meenon превращает ваш Minecraft в мир страсти и силы. Ваша броня сияет ярким красным цветом, а мечи окрашены в такой же яркий красный цвет, что делает их компактными и утонченными. Ваши приключения будут наполнены энергией и решимостью, создавая майнкрафт атмосферу силы и страсти.

Thxrin

0 312

Откройте для себя необыкновенную красоту вместе с ресурс паком Thxrin для Minecraft. Невероятного зеленого меча. Это оружие обладает неземным очарованием, отражающим пышную зелень, которая вас окружает. Лезвие, украшенное чарующим зеленым оттенком, передает великолепие мира природы. Оно грациозно движется с каждым взмахом, свидетельствуя о его элегантности и огромной силе. В мире изумрудного очарования зеленое небо становится безмятежным холстом.