Коричневый

Скины для майнкрафт

Парень с грязно-коричневыми штанами и волосами

Добавил: murrll

Модель: Алекс

Просмотров: 380

Категории: Для мальчиков

Скин Коричневый для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

HO HO HOE

0 328

Текстурпак HO HO HOE для Майнкрафт :красно-зеленые доспехи, компактные мечи и изысканные красно-зеленые клинки. Текстур-паки превращают ваш Minecraft в уникальное приключение, отличающееся стилем и индивидуальностью.

pooky orange

0 328

Ресурспак pooky orange для Майнкрафт: Оранжевая броня придает персональный стиль, маленькие мечи добавляют изящество в бою, а оранжевый меч подчеркивает уникальность. Оранжевое небо создает захватывающую атмосферу Minecraft приключений. Уникальный опыт в каждом блоке!

Queso Pack

0 329

Этот текстур пак Queso Pack оживляет ваш minecraft желтой энергией: броня сияет золотом, мечи компактны и отлично смотрятся в желтых оттенках. Ваши Майнкрафт приключения будут наполнены яркими искрами стиля и оригинальности!

Pink

0 329

Войдите в захватывающий мир с этим текстур паком Pink для Minecraft! Почувствуйте силу темно-розовых доспехов, сочетающих в себе изящество и стойкость. Наносите точные удары своим проворным маленьким мечом. Управляйте темно-розовым мечом, излучающим мистическую силу майнкрафта. Небо, покрытое насыщенным черным цветом, создает сцену для таинственных приключений. Исследуйте чарующие оттенки почерневшего неба, путешествуя по поразительному пейзажу, сочетающему в себе доминирование темно-розового.