Страшнюля

Скины для майнкрафт

Тёмно-красный скин страшного самурая

Добавил: legito4ekq

Модель: Алекс

Просмотров: 323

Категории: Персонажи

Скин Страшнюля для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

gnomik

0 302

Текстур пак gnomik для Майнкрафт: синий меч и синяя броня. Элегантные оттенки глубокого синего преображают ваш инвентарь и защиту. Их холодный блеск придаст вашему персонажу загадочность и уверенность, создавая образ майнкрафт силы и стойкости в мире блоков.

black banny

0 314

Ресурс пак black banny для Minecraft приносит темный акцент с черным мечом и непроницаемой черной броней. Создайте атмосферу загадки и мощи, окружая своего персонажа элегантным черным дизайном, который придает вашим приключениям в игре уникальный и мистический Майнкрафт вид.

Senin pack

0 315

Ресурс пак Senin pack для Minecraft: наденьте темно-фиолетовую броню и возьмите в руки компактный меч с ярко-синим лезвием под очаровательным оранжево-красным Майнкрафт небом.

Smuzi

0 315

Отправляйтесь в авантюрное путешествие с этим ресурс паком Smuzi для Minecraft! Вооружитесь прочными темно-зелеными доспехами, символизирующими силу природы. Наносите точные удары своим проворным маленьким мечом. Властно командуйте с помощью грозного темно-зеленого меча. Глубокие, зеленые майнкрафт небеса создают условия для захватывающих исследований. Путешествуйте по миру, в котором преобладают насыщенные темно-зеленые оттенки, и преодолевайте трудности на фоне захватывающего дух зеленого неба.