Медведь-Кратос

Скины для майнкрафт

Нет описания

Добавил: Artur1761

Модель: Стив

Просмотров: 195

Категории: Животные

Скин Медведь-Кратос для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

anime bany

0 313

Аниме ресурс пак anime bany для Minecraft вдохновлен стилем японских анимационных произведений, предлагая белый меч и броню. Погрузитесь в уникальную визуальную эстетику аниме, придавая вашему майнкрафт миру захватывающий и стильный облик.

Fua

0 314

Ресурс пак Fua для Minecraft. Носите грозную темно-синюю броню, олицетворяющую силу и решительность. Используйте ловкие маленькие майнкрафт мечи для точных ударов. Величественно командуйте, используя грозный темно-синий меч

Random pack #8

0 314

Погрузитесь в увлекательный мир с ресурс паком Random pack #8 для для Minecraft. Наденьте королевскую темно-розовую броню, возьмите в руки компактный, но грозный маленький меч и овладейте впечатляющим темно-розовым мечом. Путешествуйте по завораживающим майнкрафт небесам, окрашенным в насыщенные темно-розовые оттенки, создавая атмосферу мистицизма и элегантности для вашего приключения. Вступите в борьбу на этом драматичном и визуально привлекательном фоне.

Afforestation 32x

0 314

Ресурс пак Afforestation 32x для Майнкрафт: создайте своего собственного персонажа с компактными мехами и яркими темно-зелено-фиолетовыми клинками под насыщенным темно-зеленым небом в этом увлекательном пакете текстур для Minecraft, который предлагает путешествие в глубину и интригу.