Робот

Скины для майнкрафт

Скин робота в синим цвете и с короной на голове

Добавил: TopChel123

Модель: Стив

Просмотров: 165

Категории: Крутые

Скин Робот для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Cofen

0 267

Ресурс пак Cofen для Minecraft. Украсьте себя элегантным сочетанием розовых и голубых доспехов, воплощающих гармоничный баланс. Вооружитесь очаровательным розово-голубым майнкрафт мечом, который излучает таинственное слияние

Meenon

1 267

Этот ресурс пак Meenon превращает ваш Minecraft в мир страсти и силы. Ваша броня сияет ярким красным цветом, а мечи окрашены в такой же яркий красный цвет, что делает их компактными и утонченными. Ваши приключения будут наполнены энергией и решимостью, создавая майнкрафт атмосферу силы и страсти.

Solrflare32x5lzulp

0 267

Этот ресурспак Solrflare32x5lzulp обогащает Minecraft светло-голубой броней, полезными маленькими мечами и стильными светло-голубыми клинками. Он придаст вашему Майнкрафт персонажу элегантный вид, внесет нотку изысканности в игровой мир и сделает сражения еще более красочными и захватывающими.

Lustia

0 267

Текстур пак Lustia для Майнкрафт: наденьте синюю броню, ловкие мечи и орудуйте поразительными темно-синими клинками на фоне бескрайнего полотна нежно-серого неба. Путешествуйте по миру Minecraft, сотканному из спокойного синего и невозмутимо серого цветов, и создайте гармоничное приключение контрастных оттенков, где каждый шаг отражается в тонкостях цветов.