Solrflare

Скины для майнкрафт

Простой скин с серыми волосами

Добавил: Niki

Модель: Стив

Просмотров: 191

Категории: Для мальчиков

Скин Solrflare для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Vans

0 267

Текстурпак Vans для Minecraft: выделяйтесь фиолетовой броней, добавляйте изыск маленькими мечами, а фиолетовый меч придаст вашим сражениям стиль. С фиолетовым Майнкрафт небом создайте волшебную атмосферу в каждом блоке. Погрузитесь в уникальный мир, где фиолетовые оттенки и небесная гамма сливаются, придавая вашим приключениям мистическую гармонию и стиль!

Arvetix

0 267

Ресурс пак Arvetix для Майнкрафт преображает ваши приключения с эффектной красной броней, силовым красным мечом и обновленным синим небом. Красота красного в сочетании с ярким синим небом создает уникальную атмосферу, придающую игровому Minecraft миру стиль и энергию.

Dark Mittag

0 267

Текстур пак Dark Mittag для Майнкрафт: Погрузитесь в зеленую гармонию с этим стильным паком. Оденьтесь в защитную зеленую броню, владейте эффектным зеленым мечом и наслаждайтесь ясным синим небом. Создайте уникальный Minecraft облик, где каждое приключение наполнено свежестью и приятной атмосферой.

Nightfade

0 267

Футуристический Minecraft ресурспак Nightfade: технологичный синий меч, эффектная синяя броня и умиротворяющее синее небо. Погрузитесь в виртуальный мир блоков с этим пакетом, добавляющим стиль и инновации в каждый уголок вашего Майнкрафт приключения.