Крул

Скины для майнкрафт

Скин одной из главных героев аниме 'Последний серафим' - Krul

Добавил: DaniilOnion

Модель: Алекс

Просмотров: 238

Категории: Персонажи

Скин Крул для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

green tree

0 272

Этот ресурспак green tree оживит ваш Майнкрафт зелёным мечом и бронёй. Сочный зелёный цвет придаст вашему minecraft персонажу яркость и индивидуальность, вдохновляя на новые приключения в этом увлекательном мире. Стремитесь к победе с зелёным стилем!

begee

0 325

Текстурпак begee для Майнкрафт: Окунитесь в мир элегантности с синей броней и мечом. Ваш персонаж станет символом стиля с этими глубокими оттенками. Сопровождаемый ярким синим Minecraft небом, каждый игровой момент наполнен волшебством и умиротворением.

Byakugan [16х]

0 326

Этот ресурс пак Byakugan [16х] для Minecraft преобразит вашу игру темно-фиолетовыми доспехами, компактными мечами и великолепными темно-фиолетовыми клинками. Он подчеркивает Майнкрафт стиль и мистику виртуального мира, добавляет яркие акценты и создает захватывающую среду для приключений.

otori

0 326

В этом текстурпаке для Minecraft, сверкающие белые мечи и прочные доспехи сияют на фоне спокойного голубого неба. Безмятежный ансамбль воплощает чистую, манящую доблесть под успокаивающим лазурным полотном, изображающим неземное царство, где отвага встречается с безмятежным горизонтом из слоновой кости.