Свинья в костюме

Скины для майнкрафт

Свинья одела на себя светло-коричневые брюки и светло-жёлтую рубашку с галстуком.

Добавил: popa228

Модель: Стив

Просмотров: 373

Категории: Животные

Скин Свинья в костюме для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

KERSU

0 331

Ресурспак KERSU для майнкрафт в белых тонах. Короткие мечи, белое и красивое небо. PvP игроки оценят играя в мини игры!

Matatabi

0 331

Текстур пак Matatabi для Minecraft : наденьте синюю броню, возьмите изящный маленький меч, сверкающий синий клинок — и все это, заново откройте для себя Майнкрафт с успокаивающей палитрой, окрашенной в нежные голубые оттенки.

Spoktober

0 331

Ресурс пак Spoktober для Minecraft: темно-оранжевая броня, владеющий ловким мечом и свирепым темно-оранжевым клинком под ярким небом, сочетающим черные и ярко-оранжевые оттенки. Преобразите свое приключение в Майнкрафте с помощью смелых, ярких оттенков.

Yohno

0 331

Оживите мир Minecraft с помощью преобразующего текстур пака Yohno. Насладитесь визуальным пиршеством с изящными и стильными мечами, которые переосмысливают элегантность боевых искусств. Каждый изящный взмах модернизированного лука - искусное зрелище. Даже простая рыбалка превращается в чудо с замысловатыми удочками. Над головой - захватывающее голубое каскадное небо, которое раскрасит ваши приключения небесными чудесами. Этот пакет привносит симфонию красоты в каждый аспект вашего мира Minecraft.