Свинья в костюме

Скины для майнкрафт

Свинья одела на себя светло-коричневые брюки и светло-жёлтую рубашку с галстуком.

Добавил: popa228

Модель: Стив

Просмотров: 356

Категории: Животные

Скин Свинья в костюме для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Feuer Daniel_Pack

0 265

Этот ресурспак Feuerwehr Daniel_Pack обновляет Майнкрафт светло-синей бронёй, компактными мечами и выразительным светло-синим клинком. Он придаёт игровым предметам стильный вид, делает сражения более эффектными и приключения более захватывающими.

LEHANPACK 3.0

0 265

Текстурпак LEHANPACK 3.0 для Майнрафт: Темно-зеленые доспехи, похожие на виноградную лозу, защищают вас, а маленькие мечи играют темную симфонию. Темно-зеленый меч - ключ к тайне и могуществу. Под темно-синим Minecraft небом этот мир открывает перед вами неизведанные просторы и окутанные тайной приключения.

Random pack #8

0 265

Погрузитесь в увлекательный мир с ресурс паком Random pack #8 для для Minecraft. Наденьте королевскую темно-розовую броню, возьмите в руки компактный, но грозный маленький меч и овладейте впечатляющим темно-розовым мечом. Путешествуйте по завораживающим майнкрафт небесам, окрашенным в насыщенные темно-розовые оттенки, создавая атмосферу мистицизма и элегантности для вашего приключения. Вступите в борьбу на этом драматичном и визуально привлекательном фоне.

City v6

0 265

Войдите в мир элегантной изысканности с ресурс паком City v6 для Minecraft. Носите стильные темно-синие доспехи и владейте маленькими, но грозными мечами, в том числе мощным темно-синим майнкрафт мечом. Присоединяйтесь к элегантному атмосферному приключению, где каждый удар резонирует с изяществом и силой темно-синих доспехов и оружия. Путешествуйте по валунистому ландшафту, выражая изысканность и силу.