Милашка

Скины для майнкрафт

Девочка милашка с сердечками на кофте

Добавил: meowmrr

Модель: Алекс

Просмотров: 401

Категории: Милые

Скин Милашка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Latios

0 267

Ресурс пак Latios для Minecraft: раскройте мощь темно-синей брони, компактных мечей и властных темно-синих клинков под таинственным темно-синим небом в этом пакете текстур для Майнкрафта.

Delp

0 267

Текстур пак Delp для Minecraft: исследуйте темно-зеленую броню и орудуйте маленькими мечами и мощными темно-зелеными клинками под захватывающим темно-зеленым небом в этом увлекательном пакете текстур для Майнкрафта.

blxck Range

0 267

Текстурпак blxck Range для Minecraft включает в себя черные доспехи, компактный меч и черный меч. Особое внимание было уделено серовато-белому небу, которое создает уникальную атмосферу игры. Черные Майнкрафт доспехи и оружие придают игровому миру стиль и загадочность.

fromtheheart

0 267

В этом ресурспаке для Miencraft, окутывает мир чистотой. Сияющий белый меч и доспехи излучают чувство благородной непоколебимости. Небо над головой окрашено в идеальный белый цвет, создавая атмосферу спокойствия. Сочетание гармоничных белых оттенков создает неземное царство, отражающее боевое мастерство на фоне нежного горизонта цвета слоновой кости.