Серая футболка

Скины для майнкрафт

Девочка в серой футболке и синих штанах

Добавил: Sunnny

Модель: Алекс

Просмотров: 253

Категории: Для девочек Крутые

Скин Серая футболка для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Sebbical 32x

0 334

Этот текстурпак Sebbical 32x привносит в ваш Minecraft голубую эстетику: новая броня и компактный меч окрашены в этот оттенок. Изящная синяя броня и элегантные маленькие мечи, включая стильные синие клинки, подчеркнут ваш Майнкрафт стиль в игре и создадут визуальную гармонию без прикрас под небесно-голубым оттенком.

Gegen Blue

0 334

Ресурс пак Gegen Blue для Майнкрафт в синей гамме. Изысканная синяя броня и оружие, включая меч. Небесно-голубое окружение подарит игре уникальную атмосферу. Откройте для себя новые грани Minecraft приключений в мире блоков!

Red Plastic

0 334

Ресурспак Red Plastic для Minecraft с вихрем красного: впечатляющая красная броня, огненный красный меч и магическое красное небо. Погрузитесь в атмосферу страстной битвы, окрашенной интенсивным красным, и создайте свой неповторимый след в Майнкрафт мире блоков.

Orange Blur

0 334

Текстур пак Orange Blur преображает ваш Майнкрафт в мир мистических приключений. Погрузитесь в битвы с оранжевым мечом и облачитесь в оранжевую броню для непревзойденной защиты. Серое небо создает уникальную атмосферу, подчеркивая загадочность этого захватывающего Minecraft текстур-пака.