Черно-беленький

Скины для майнкрафт

Мальчик с черными волосами и штанами, в белой кофте

Добавил: clqms

Модель: Алекс

Просмотров: 623

Категории: Для мальчиков Страшные

Скин Черно-беленький для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

lossen

0 212

Текстур пак lossen для Майнкрафт: синий меч, синяя броня. Изысканные текстуры, олицетворяющие силу и смелость. Глубокий синий оттенок придает оружию и доспехам уникальный minecraft вид, создавая в игровом мире атмосферу приключений и героизма.

Death Note

0 265

Текстур пак Death Note для Minecraft: выделитесь с черной броней, добавьте изыск маленькими мечами, а черный меч придаст вашим сражениям стиль. С синим небом создайте волшебную атмосферу в каждом блоке. Погрузитесь в уникальный мир, где черные акценты и синее небо сочетают в себе Майнкрафт тайну и спокойствие, придавая вашим приключениям загадочную элегантность!

JekaPeen

0 265

Текстурпак JekaPeen преображает Майнкрафт в яркий мир. Желтая броня придает персонажу солнечный вид, а компактные мечи делают бои более динамичными. Желтый меч — символ силы солнца. Погрузитесь в радостное Minecraft приключение под ярким синим небом этого уникального пака.

The roberto

0 265

Текстур пак The roberto для Minecraft: погрузитесь в атмосферу стойких синих оттенков с этой элегантной синей броней и мечом, придающими персонажу мощь и грацию. Смененное синее Майнкрафт небо создает гармоничную атмосферу, подчеркивая красоту и динамичность игрового мира. Погрузитесь в приключения, окруженные этим стойким синим настроением.