Звезда на полосатой кофте

Скины для майнкрафт

Девочка с коричневыми волосами и в полосатой кофте со звездой

Добавил: ssuupra

Модель: Алекс

Просмотров: 371

Категории: Для девочек Милые

Скин Звезда на полосатой кофте для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

structure resource (16)

0 334

Ресурс пак structure resource (16) для Майнкрафт включает в себя серо-коричневую броню, компактные мечи и оружие в том же стиле. Этот пакет преобразует игровой мир, придавая ему более утонченный и минималистичный вид, который делает Майнкрафт броню и оружие более стильными и компактными.

Oculism Remake_converted

0 334

Текстурпак Oculism Remake_converted для Майнкрафт :почувствуйте энергию света и гармонию природы - светло-голубая броня и изысканные зелено-голубые клинки добавят стиля вашему Minecraft. Входите в мир изящных, ярких красок с каждым приключением!

AKIMO 16x

0 334

Ресурс пак AKIMO 16x окружит ваш Майнкрафт атмосферой невероятного синего волшебства. Синяя броня придает стиль, компактные мечи делают бои захватывающими, а синий меч становится символом силы. Отправляйтесь в Minecraft путешествие под ярким синим небом этого уникального пака.

Kanna 512x

0 334

Аниме ресурс пак Kanna 512x для Майнкрафт предлагает стильную сине-фиолетовую броню, уменьшенные мечи и эпичный сине-фиолетовый меч. Преобразует игровой мир, вдохновленный аниме, придающий персональность вашим Minecraft приключениям. Новый оттенок небесного синего создает захватывающую атмосферу.