Оранжевая

Скины для майнкрафт

Девочка с оранжевыми волосами, в белой кофте и розовых клетчатых штанах

Добавил: abs3nce

Модель: Алекс

Просмотров: 380

Категории: Для девочек Милые

Скин Оранжевая для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

blackman

0 303

Этот текстурпак blackman окрасит ваш мир Minecraft в яркие цвета. Красные мечи и доспехи создают атмосферу страсти и силы. Окунитесь в захватывающее майнкрафт приключение в окружении огненных красок и откройте для себя новые возможности для исследования.

Gengar

0 314

Ресурс пак Gengar для Minecraft с величественными синими и фиолетовыми оттенками. Облачитесь в величественные синие доспехи и овладейте потрясающим фиолетовым мечом или изящным маленьким клинком. Чарующее фиолетовое небо готовит почву для ваших майнкрафтерских приключений. Элегантность и величие сливаются воедино, когда вы попадаете в царство, где каждый штрих отражает всю прелесть этой небесной палитры.

Dragonball

0 314

Отправляйтесь в мирное путешествие с ресурс паком Dragonball для Minecraft! Облачитесь в элегантные светло-голубые доспехи - символ спокойствия и непоколебимости. Маневрируйте своим компактным маленьким мечом с быстротой и точностью каждого взмаха. Воспользуйтесь мистической силой светло-голубого меча, излучающего безмятежность. Взгляните на небо, окаймленное пальмами, и вы найдете безмятежный фон для своего приключения. Отправляйтесь в путешествие по майнкрафту с лазурным небом и пальмами.

Random pack #1

0 314

Погрузитесь в красочный мир с ресурс паком Random pack #1 для Minecraft! Экипируйте своего персонажа в привлекательную розовую броню и используйте маленький, но яркий меч того же оттенка. Вооружайтесь отличительным розовым мечом и сражайтесь под чарующим майнкрафт небом в сочетании черного и розового оттенков. Уникальные и стильные фоны добавят красок в ваше приключение. Погрузитесь в блочный мир, где каждая деталь отражает смелое и красочное заявление.