Школьница в голубом

Скины для майнкрафт

Сероволосая девочка в рубашке и голубой кофте, черный галстук и черная клетчатая юбка

Добавил: meowmrr

Модель: Алекс

Просмотров: 306

Категории: Для девочек

Скин Школьница в голубом для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

cropfault 16x

0 334

Этот текстур пак cropfault 16x окутывает Minecraft легкостью и гармонией. Светло-голубая броня придает воздушность, маленький меч создает ощущение изящества, а светло-голубой меч и окружающее светло-голубое Майнкрафт небо делают игру похожей на погружение в тишину и бескрайние просторы.

zoomer

0 334

Этот текстурпак zoomer окрасит ваш Minecraft в насыщенные оттенки красного. Красная броня придаст вашему персонажу стиль, маленький меч оживит сражения, а красный меч станет великолепным оружием. Темно-красное небо создает уникальную Майнкрафт атмосферу и наполняет ваш мир таинственными и мистическими нюансами.

Zozulya Green

0 334

Этот текстурпак Zozulya Green привнесет интенсивные изменения в ваш minecraft! Красные доспехи и компактный меч придадут вашему персонажу страстный вид. Красный меч станет вашим надежным оружием. Под голубым небом ваш игровой мир наполнится таинственной и невероятной Майнкрафт атмосферой, придавая каждому приключению ощущение загадочности и авантюризма.

blush 256x

0 334

Ресурс пак blush 256x превращает Майнкрафт в мечту в розовых оттенках. Одевайтесь в элегантную розовую броню, вооружайтесь компактными мечами и сразитесь с врагами розовым мечом. Окунитесь в умиротворенную атмосферу под ярким синим небом этого волшебного Minecraft мира.