Хоррор

Скины для майнкрафт

Страшный скин в красных оттенках

Добавил: kapwen

Модель: Алекс

Просмотров: 293

Категории: Страшные

Скин Хоррор для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Aogiri

0 309

Текстур пак Aogiri для Minecraft. Украсьте себя нежно-голубыми доспехами, воплощающими элегантность и спокойствие. Используйте ловкий маленький меч для точного удара в своем путешествии. Умело командуйте, используя очаровательный синий меч, чтобы излучать непокорную энергию. Посмотрите на майнкрафт небо, окрашенное в чистые, успокаивающие оттенки белого, и создайте спокойный и захватывающий фон для исследования.

Purple Oko

0 309

Ресурс пак Purple Oko придает Майнкрафту волшебство фиолетовой эстетики. С яркой фиолетовой броней и маленькими мечами создайте стильный облик, а фиолетовый меч добавит магии в бои. Погружайтесь в приключения под ясным синим небесным сводом этого уникального Minecraft пака.

Red Plastic

0 309

Ресурспак Red Plastic для Minecraft с вихрем красного: впечатляющая красная броня, огненный красный меч и магическое красное небо. Погрузитесь в атмосферу страстной битвы, окрашенной интенсивным красным, и создайте свой неповторимый след в Майнкрафт мире блоков.

boldeje

0 309

Майнкрафт преображается в океан страсти с этим ресурспаком boldeje: яркая красная броня выделяет вас среди блоков, красный меч в руках словно огненный клинок, и в фоне тихое синее Майнкрафт небо создает контрастную гармонию. Погрузитесь в приключения, окрашенные яркими красками страсти и спокойствия.