Русые волосы с длинными белыми колготками

Скины для майнкрафт

Русоволосая девочка в бело-розовой школьной одежде, как у японок

Добавил: abs3nce

Модель: Алекс

Просмотров: 472

Категории: Для девочек Милые

Скин Русые волосы с длинными белыми колготками для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Dryad 32x

0 334

Ресурспак Dryad 32x для Minecraft: выделяйтесь зеленой броней, добавляйте изыск маленькими мечами, а зеленый меч придаст вашим сражениям стиль. С синим небом создайте увлекательную атмосферу в каждом блоке. Погрузитесь в мир, где зеленые Майнкрафт оттенки и синее небо сплетаются, придавая вашим приключениям особую живость и стиль!

blush 256x

0 334

Ресурс пак blush 256x превращает Майнкрафт в мечту в розовых оттенках. Одевайтесь в элегантную розовую броню, вооружайтесь компактными мечами и сразитесь с врагами розовым мечом. Окунитесь в умиротворенную атмосферу под ярким синим небом этого волшебного Minecraft мира.

aye

0 334

Ресурспак aye для Minecraft: окунитесь в мир нежности с розовой броней и мечом, добавляя элегантности вашему персонажу. Оранжевое небо создает теплую атмосферу, придавая Майнкрафт приключениям волнующий оттенок. Погрузитесь в захватывающий розово-оранжевый мир ваших игровых приключений.

Dangen

0 334

Текстур пак Dangen для Майнкрафт: Окунитесь в мир красочных приключений с красной броней и мечом. Эффектное сочетание красных деталей придаст вашему персонажу стильный вид. В то время как яркое синее небо создаст захватывающую Minecraft атмосферу и добавит визуальное разнообразие к вашим игровым пейзажам.