Нежно-голубая кофта

Скины для майнкрафт

Мальчик с черными волосами в нежно-голубой кофте и черных штанах

Добавил: fei

Модель: Алекс

Просмотров: 545

Категории: Для мальчиков

Скин Нежно-голубая кофта для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Leatherback 16x

0 332

Этот текстур пак Leatherback 16x привносит в мир Minecraft потрясающую эстетику! С синими доспехами и компактным мечом ваш персонаж будет выглядеть стильно и уникально. Синий меч станет вашим верным спутником в бою. Фиолетовое небо придает особую магию и обрамляет виртуальный Майнкрафт мир таинственной и захватывающей атмосферой.

Santa Been

0 332

Новогодний текстурпак Santa Been для Minecraft создает ощущение волшебства. Красные доспехи и маленький меч сделают вашего персонажа стильным, а красный меч станет вашим мощным оружием. Создайте неповторимую праздничную атмосферу в каждом уголке вашего игрового Майнкрафт мира с помощью магии голубого неба.

Orange Speha

0 332

Ресурспак Orange Speha приносит в ваш Майнкрафт сверкающую энергию оранжевого меча и защиту оранжевой брони. Окунитесь в захватывающий мир приключений, окрашенный яркими оттенками. А синее небо создает идеальный Minecraft фон для ваших новых подвигов в этом захватывающем паке.

Sanguis

0 333

Этот текстур Sanguis пак преображает Minecraft с помощью темно-фиолетовых доспехов, компактных мечей и загадочных темно-фиолетовых клинков. Темно-фиолетовый Майнкпафт оттенок окрашивает небо и создает атмосферу таинственности и загадочности, добавляя уникальный вид и ощущение в ваши игровые приключения.