Серые шорты

Скины для майнкрафт

Черноволосая девочка в белой кофте и серых шортах

Добавил: Alwenori

Модель: Алекс

Просмотров: 295

Категории: Для девочек

Скин Серые шорты для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Fless

0 331

Ресурс пак Fless для Minecraft. Облачитесь в грозную темно-синюю броню, олицетворяющую силу и решительность. Используйте ловкие маленькие мечи для точного боя. Величественно командуйте, используя грозный темно-синий меч в майнкрафт

Drilyuos

0 331

Войдите в царство призрачной элегантности с этим ресурс паком Drilyuos для Minecraft! Примите тьму, облачившись в грозные черные доспехи, которые символизируют скрытность и стойкость. Воспользуйтесь таинственным темно-синим мечом, который высвобождает силу с каждым ударом. Взгляните на небо, покрытое таинственным темно-синим цветом, и создайте условия для смелых исследований. Путешествуйте по ландшафтам майнкрафта, где сочетание черного и темно-синего навевает мысли о тайнах и приключениях.

KrazyKirby 32x

0 331

Ресурспак KrazyKirby 32x для Minecraft: вы сможете облачиться в царственные фиолетовые доспехи, овладеть компактным мечом и величественным фиолетовым клинком и погрузиться в атмосферу элегантности и грации.

Blue

0 331

Исследуйте мир Minecraft с текстур паком Blue. Нарядите своего персонажа в элегантную светло-голубую броню, используйте компактные, но мощные маленькие мечи, в том числе элегантные светло-голубые мечи. Путешествуйте под ярким светло-голубым майнкрафт небом, создавая мирный фон для вашего приключения. Сражайтесь в этом мире, где светло-голубое спокойствие сочетается с яркостью светло-голубого неба, обеспечивая визуально захватывающий игровой опыт.