Кремовые волосы

Скины для майнкрафт

Девочка с кремовыми волосами, в светлой кофте и чулках

Добавил: whkoqa

Модель: Алекс

Просмотров: 253

Категории: Для девочек Милые

Скин Кремовые волосы для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

orange beens

0 338

Текстур пак orange beens для Minecraft: оранжевая броня придает стиль, маленькие мечи — изысканность, а оранжевый меч подчеркивает индивидуальность. С фиолетовым небом каждый блок становится частью волшебного путешествия. Уникальное приключение в каждом Майнкрафт элементе!

Purple Back

0 338

Ресурспак Purple Back превращает Майнкрафт в волшебное приключение. Фиолетовая броня придает персонажу загадочный вид, а компактные мечи делают бои захватывающими. С фиолетовым мечом встречайте своих врагов в мире, окрашенном в фиолетовые оттенки Minecraft небес.

Curts Fade

0 338

Текстурпак Curts Fade придает вашему миру Minecraft уникальную атмосферу с волшебными оттенками синего и розового. Стильная сине-розовая броня, компактные мечи и волшебный меч создают визуальное великолепие на фоне ясного синего Майнкрафт неба.

BUBBLE GUM

0 338

Этот Ресурспак BUBBLE GUM для Майнкрафт предлагает модную сине-розовую броню, компактные мечи и стильный сине-розовый Minecraft меч. Освежает игровой мир, придавая приключениям эстетическую красоту. Синее небо создает идеальный фон для ваших новых приключений.