Паутина

Скины для майнкрафт

Девочка с русыми волосами, в серой кофте с паутиной

Добавил: zznvsn_

Модель: Алекс

Просмотров: 302

Категории: Для девочек Милые

Скин Паутина для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

HO HO HOE

0 311

Текстурпак HO HO HOE для Майнкрафт :красно-зеленые доспехи, компактные мечи и изысканные красно-зеленые клинки. Текстур-паки превращают ваш Minecraft в уникальное приключение, отличающееся стилем и индивидуальностью.

RaadixSeriouz

0 311

Этот текстур пак RaadixSeriouz превращает мир Minecraft в яркую симфонию. Красные доспехи добавят стиля вашему персонажу, маленький меч добавит динамики вашим сражениям, красный меч станет вашим блестящим оружием, а красно-белое небо создаст отличную Майнкрафт атмосферу для ваших приключений.

Dart Veider

0 311

Ресурс пак Dart Veider превращает Майнкрафт в галактическую эпопею. Черная броня придает персонажу облик Дарта Вейдера, маленькие мечи добавляют динамики, а световой красный Minecraft меч становится символом темной силы. Погружайтесь в приключения под синим небесным сводом этого уникального пака.

Lythice

0 311

Текстур пак Lythice для Майнкрафт вносит страстную энергию с красной броней, мощным красным мечом и обворожительным красным небом. Погрузитесь в атмосферу страсти и Minecraft силы, придающую вашим приключениям живую и интенсивную эстетику.