Клетчатые штаны

Скины для майнкрафт

Черноволосая девочка в черной кофте с серым рисунком и клетчатых серо-черных штанах

Добавил: ItzBoDu4Ka_

Модель: Алекс

Просмотров: 565

Категории: Для девочек Крутые

Скин Клетчатые штаны для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Aquamarine 16x

0 336

Ресурспак Aquamarine 16x для Minecraft: ультрамодная синяя броня придает игре стиль; маленькие мечи добавляют остроты в бою; синий меч - элегантный акцент силы; окунитесь в атмосферу благодатного синего неба, создавая уникальную гармонию в игровом Майнкрафт мире.

Mentos UHC

0 336

Ресурс пак Mentos UHC для Minecraft создает элегантную гармонию: вы в синей броне, держите в руках изысканный синий меч, а небеса расцвечены умиротворяющим голубым оттенком. Погрузитесь в визуальное Майнкрафт наслаждение и отправьтесь в увлекательные приключения под ясным синим небом!

Emeleex 16

0 336

Преобразите свой Minecraft с текстур паком Emeleex 16x в зеленых оттенках: стильная зеленая броня придаст вашему персонажу уникальный облик; зеленый меч добавит изящества в бою; окружающее зеленое Майнкрафт небо создаст атмосферу приключений и таинственности. Окунитесь в мир зеленых нюансов с этим захватывающим паком!

space grey [32x]

0 337

Этот ресурспак придает вашей броне и мечам благородный серый оттенок на высоком разрешении 32x. Броня и мечи выглядят как созданные для королей, с деталями, украшенными драгоценными камнями и узорами. С такими элегантными деталями ваш персонаж будет выглядеть как благородный рыцарь, готовый сразиться с опасностями мира Майнкрафта.