Супер-Кот

Скины для майнкрафт

Главный персонаж анимационного сериала: "Леди Баг и Супер-Кот!"

Добавил: uzuii

Модель: Алекс

Просмотров: 622

Категории: Для мальчиков Персонажи

Скин Супер-Кот для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Muchro

0 310

Текстур пак Muchro для Minecraft. Наденьте грозную темно-синюю броню, символ стойкости и решимости. В своем путешествии используйте ловкие маленькие мечи для точных ударов. Величественно командуйте, используя грозный темно-синий майнкрафт меч.

Brndy

0 310

Добро пожаловать в неземной мир Brndy - текстур пак для Minecraft, который отправит вас в путешествие по миру спокойных оттенков синего и белого. Бесконечное небо окрашено в спокойный и умиротворяющий белый цвет, отражающий безмятежные просторы над вашим приключением. Комплект брони оформлен в изысканных оттенках синего, навевающих спокойную атмосферу зимнего утра.

Random pack #14

0 310

Ощутите яркий контраст с текстур паком Random pack #14 для Minecraft! Оденьтесь в яркую темно-розовую броню, владейте маленькими, но мощными мечами, в том числе ярким темно-розовым мечом. Путешествуйте по безмятежному голубому майнкрафт небу, создавая захватывающий фон для своих приключений. Участвуйте в битвах среди этого красочного контраста, где смелость темно-розовых доспехов сочетается со спокойствием голубого неба.

Argaal 128x

0 310

Этот ресурспак Argaal 128x превратит ваш Minecraft мир в симфонию темно-красного цвета. Доспехи и мечи, большие и маленькие, окрашены в насыщенные оттенки темно-красного. Дополняющие этот образ темно-фиолетовые Майнкрафт доспехи создадут в вашей игре таинственную и элегантную атмосферу.