Лучница

Скины для майнкрафт

Скин лучницы из Clash Of Clans

Добавил: seida

Модель: Алекс

Просмотров: 148

Категории: Персонажи

Скин Лучница для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Molten 256x

0 311

Оранжевый ресурс пак Molten 256x придаст вашему Майнкрафту новый взгляд: оранжевая броня добавит стиля вашему персонажу, маленькие мечи придадут боям дополнительной энергии, а оранжевый меч станет впечатляющим оружием. Светло-синее небо создаст умиротворенную обстановку для ваших Minecraft приключений.

aye

0 311

Ресурспак aye для Minecraft: окунитесь в мир нежности с розовой броней и мечом, добавляя элегантности вашему персонажу. Оранжевое небо создает теплую атмосферу, придавая Майнкрафт приключениям волнующий оттенок. Погрузитесь в захватывающий розово-оранжевый мир ваших игровых приключений.

tirseen

0 311

Ресурспак tirseen для Майнкрафт: Измените свой игровой опыт с этим стильным паком. Отличительные синие броня и меч придают вашему персонажу уникальный вид. А глубокое синее небо создает вокруг вас атмосферу загадочности и приключений. Погрузитесь в мир синих оттенков и уникальных визуальных впечатлений.

Lore 256x

0 311

Текстурпак Lore 256x для Minecraft с красной броней, мечом и окраской неба в оттенке страстного красного. Погрузитесь в энергию и стиль с этим обновлением, где мощные оттенки красного доминируют в каждом элементе, создавая Майнкрафт атмосферу страсти и бескрайнего приключения под красным небом.