Колдун

Скины для майнкрафт

Скин колдуна из Clash Of Clans

Добавил: seida

Модель: Стив

Просмотров: 157

Категории: Персонажи

Скин Колдун для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Sun v3

0 327

Текстур пак Sun v3 для Minecraft, где элегантность сочетается с интенсивностью. Наденьте пурпурные доспехи королевской семьи и овладейте изящным маленьким мечом с ярко-оранжевым лезвием. Под чарующим оранжево-черным небом майнкрафта каждый взмах отражается в сложном и мощном танце. Отправляйтесь в путешествие по захватывающему дух ландшафту, где пурпурные королевские оттенки сочетаются с огненной привлекательностью оранжевого цвета на фоне драматических сумерек.

Asger v2

0 327

Отправляйтесь в безмятежное приключение с этим текстур паком Asger v2 для Minecraft! Облачитесь в изящную и прочную броню светло-голубого цвета. Командуйте с изяществом, орудуя сияющим голубым мечом. Настройтесь на безмятежный лад, глядя на небо, окрашенное в успокаивающий светло-голубой цвет. Отправляйтесь в путешествие по миру, где все майнкрафт элементы гармонично сочетаются в приятной голубой симфонии, приглашая вас открыть для себя успокаивающие чудеса этого очаровательного пейзажа.

Random pack #25

0 327

Погрузитесь в мир глубокой элегантности с ресурс паком Random pack #25 для Minecraft. Надевайте изысканные темно-синие доспехи и используйте компактные и мощные маленькие мечи, в том числе властные темно-синие мечи. Задайте тон изысканности и глубине вашего майнкрафт приключения и путешествуйте под очаровательным темно-синим небом. Каждый удар принимает участие в драке на этом визуально захватывающем фоне, который отражает властное присутствие вашей одежды и бескрайнее голубое небо над головой.

sneappy private

0 327

В этом ресурс паке sneappy private для Minecraft небо превращается в чарующее зеленое море, наполняя мир жуткой и чарующей атмосферой. Свитер на молнии с добавлением синей брони идеально гармонирует с зеленым небом над головой, создавая ощущение надежной защиты. На таком фоне темно-синий майнкрафт меч излучает ауру грозной мощи, это охота в глубинах силы, ожидающей своего высвобождения. Напротив, маленький меч, несмотря на свои размеры, обладает элегантностью и утонченностью, соответствующими его размеру.