Гоблин

Скины для майнкрафт

Скин гоблина из Clash Of Clans

Добавил: seida

Модель: Стив

Просмотров: 178

Категории: Персонажи

Скин Гоблин для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

DYLAN Mashup v22

0 330

Впечатляющий ресурспак DYLAN Mashup v22 для Minecraft со светло-голубой броней и небольшим, но удивительно мощным мечом. Уникальный светло-голубой Майнкрафт меч станет верным спутником в ваших приключениях и придаст игре особый шарм и неповторимость.

Deep_Sky_RE

0 330

Ресурспак Deep_Sky_RE для Minecraft: освежающий мир, окутанный светло-голубым светом. Утром доспехи сияют, как небесный свет, меч, хоть и маленький, сияет силой моря, а светло-голубой Майнкрафт меч становится верным спутником в приключениях, окутывая мир аурой мягкого спокойствия.

Festive 32x PACK

0 330

Этот текстурпак Festive 32x PACK наполняет Minecraft энергией и контрастом: красно-белая броня придает яркости, маленький меч выглядит элегантно, а красно-белый меч и темно-красное небо создают атмосферу напряженности и таинственности, словно путешествие по Майнкрафт миру вечного сумеречного волнения.

Volcanic 16x

0 330

Этот ресурс пак Volcanic 16x превратит ваш мир Minecraft в яркий вихрь красок. Оранжевая броня придает стиль вашему персонажу, маленький меч вносит динамику в бой, оранжевый меч - впечатляющее оружие, а светло-голубое небо создает отличную атмосферу для ваших Майнкрафт приключений.