Мальчик с чёрным и белым сплитом на голове

Скины для майнкрафт

Мальчик со сплитом, сделанным в черно-белом цвете. В черной кофте и клетчатых штанах

Добавил: VeroMurMur

Модель: Алекс

Просмотров: 358

Категории: Для мальчиков

Скин Мальчик с чёрным и белым сплитом на голове для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Leatherback 16x

0 333

Этот текстур пак Leatherback 16x привносит в мир Minecraft потрясающую эстетику! С синими доспехами и компактным мечом ваш персонаж будет выглядеть стильно и уникально. Синий меч станет вашим верным спутником в бою. Фиолетовое небо придает особую магию и обрамляет виртуальный Майнкрафт мир таинственной и захватывающей атмосферой.

feaR

0 333

Текстурпак feaR преображает Майнкрафт в волшебный мир голубой элегантности. С синей броней и компактными мечами выглядите стильно, а синий меч придает боям энергии. Погружайтесь в захватывающие Minecraft приключения под ясным синим небом этого уникального пака.

Dezarres

0 333

Ресурспак Dezarres для Minecraft приносит яркость и стиль: вы в оранжевой броне, с огненным оранжевым мечом в руках, а небеса окрашены в умиротворяющий голубой оттенок. Погрузитесь в Майнкрафт мир контрастов и наслаждайтесь приключениями под ясным синим небом!

Denim 128x

0 333

Ресурс пак Denim 128x для Майнкрафт с синим мечом, броней и облаками на небе создает атмосферу гармонии в оттенках синего. Игроки наслаждаются стильными боевыми инструментами и захватывающими видами синего Minecraft неба, придавая игровому миру особый, умиротворенный характер.