Пятно крови

Скины для майнкрафт

Черноволосая девушка в белой кофте с пятном крови и черных штанах с дырками

Добавил: myli5e

Модель: Алекс

Просмотров: 323

Категории: Для девочек Крутые

Скин Пятно крови для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

batman

0 338

В этом текстур паке для Minecraft, зловещий черный меч и доспехи создают зловещую ауру. Глубокое черное небо служит жутким фоном, создавая таинственную и завораживающую атмосферу. Слияние теней создает завораживающий и таинственный мир на обсидиановом горизонте.

Sorl_InFinite

0 338

Этот ресус пак Sorl_InFinite преобразит ваш minecraft. Темно-красная броня придает загадочности, маленький меч - изысканности, а темно-красный Майнкрафт меч подчеркивает ваш стиль и уникальность игры.

33__aMint_a16x

0 338

Отправляйтесь в страну светло-зеленого величия с текстур паком 33__aMint_a16x для Майнкрафт! Доспехи, словно осенние листья, защищающие весну, мечи, сияющие зеленым блеском, и светло-зеленые шпаги станут инструментами вашего совершеннолетия. В этом мире темно-синее Minecraft небо касается зеленых вершин и открывает невероятные возможности.

Ranked 32x

0 338

Текстур пак Ranked 32x преображает Minecraft. Серое небо придает загадочности, маленькие мечи - уникальности, а серые мечи символизируют власть. Светло-голубое небо создает невероятную атмосферу путешествия. Отправляйтесь в захватывающее Майнкрафт приключение с этим удивительным текстур-паком!