Объемные гетры

Скины для майнкрафт

Светловолосая девушка с наушниками, в серой кофте и темных гетрах

Добавил: lifestealing

Модель: Алекс

Просмотров: 205

Категории: Для девочек

Скин Объемные гетры для Майнкрафт
Что такое маинкрафт скин?

Скины — это текстуры, которые накладываются на модель игрока, в целях косметического изменения персонажа, они никак не влияют на геймплей, но с хорошим скином вы себя будете чувствовать намного увереннее!

Как установить скин в маинкрафт?

Для начала нам нужно перейти на официальный сайт minecraft.net, теперь нужно авторизоваться и перейти в раздел "Профиль", далее спуститься в раздел изменения скина, выбрать Ваш файл и указывать тип скина - Алекс или Стив, нажать "Загрузить". Вы изменили Ваш скин!

Как установить скин на VimeWorld?

Переходим в личный кабинет проекта, cp.vimeworld.com и авторизовываемся. Далее переходим в раздел "Скин" и нажимаем "Изменить скин", в появившемся окне нужно загрузить Ваш скин и указать, является ли этот тип скина "Алекс", затем нажать "Установить"! Бинго!

Попробуйте эти ресурспаки

Zylowh veen

0 336

Ресурс пак Zylowh veen для Майнкрафт с глубокой синей бронёй и остриём синего меча создает атмосферу величественной силы. Погружайтесь в приключения, защищаясь в стильной Minecraft броне, исследуйте мир с силой оранжевого неба, придающего вашим подвигам яркость и теплоту.

Jacks_Private_Pack

0 337

Ресурс пак Jacks_Private_Pack для Minecraft: маленький меч искусно танцует в воздухе в изящном мире светло-голубого цвета, где в доспехах отражается небо. Светло-голубой Майнкрафт меч сияет так же мощно, как звезды в ночи. В этом мире темно-синее небо ведет вас в глубины неизведанных тайн и приглашает к новым приключениям.

Molten 256x

0 337

Оранжевый ресурс пак Molten 256x придаст вашему Майнкрафту новый взгляд: оранжевая броня добавит стиля вашему персонажу, маленькие мечи придадут боям дополнительной энергии, а оранжевый меч станет впечатляющим оружием. Светло-синее небо создаст умиротворенную обстановку для ваших Minecraft приключений.

Cavs Pack

0 337

Текстур пак Cavs Pack создает в Майнкрафте атмосферу гармонии. Синяя броня придает персонажу стиль, маленькие мечи делают бои захватывающими, а синий меч становится символом Minecraft силы. Погружайтесь в приключения под ясным синим небом этого уникального пака